Новости Программы Услуги Статьи Семинары НОСАМ
ВОЗРАСТ
МОЖНО ЛЕЧИТЬ!
+7(495) 545-74-23
917-56-54

Пищевая непереносимость (ИМУПРО 300)

Почему здоровое питание может быть причиной болезни?
Молоко - полезный продукт, но не для каждого. Для одних это идеальный источник кальция, а другим оно может причинять вред. Салат рукола, известный, как частый ингредиент в итальянской кухне, может причинять вред некоторым людям, хотя известно, что он содержит важные минералы и витамины. Кто бы мог подумать, что дрожжи в хлебе могут привести к непереносимости и единственная альтернатива им - кисломолочное тесто?
Это не так просто: как сказал философ Ludwig Feuerbach: “Человек- то, что он ест”. Даже человек, который отличает хороший томат от плохого, может узнать, что ему не следует употреблять этот овощ. Причина этому - пищевая непереносимость.
Определенные продукты могут вызывать иммунные реакции внутри тела, которые приводят к хроническим болезням.
Как развиваются пищевые непереносимости?
Иммунная система - это полезный механизм. Она предохраняет от инфекций, вызванных бактериями, вирусами, грибками или паразитами. В случае непереносимости, ситуация совершенно меняется. Тело отвечает защитной реакцией на чужеродную субстанцию. Это происходит также с безопасными продуктами. В конце концов эта защитная реакция становится хронической и влияет на здоровье человека и на его хорошее самочувствие. Непереносимости напрямую связаны с различными заболеваниями, такими как:
• Ожирение и ожирение высокой степени
• Хроническая усталость
• Диабет второго типа
• Фибромиалгия
• Ревматические боли
• Боли в суставах
• Кожные болезни, такие как нейродермит и псориаз
• Хронические расстройства пищеварения

Главная проблема с непереносимостью - это то, что ее трудно распознать. Это происходит в основном из-за того, что проблемы со здоровьем могут возникнуть только через 8-72 часа после употребления определенного продукта. Поэтому возможно, что проблемы возникнут в пищеварительной системе в пятницу из-за яблока, съеденного в среду. Здесь вступает в дело ИМУПРО 300. Сделав тест на кровь, врач может определить, имеет ли пациент непереносимости. Около 270- ти различных продуктов и и пищевых добавок тщательно тестируются – это уникальный метод в германии. Результаты обрабатываются, и каждый пациент получает СВОЙ персональный Иммунный профиль. Имупро 300 – это слово, состоящее из комбинации слов “IMMUNE”, “PROFILE”, примерно одинакового количества исследуемых продуктов. Что происходит дальше? Очень просто: исключаются непереносимые продукты. Сделайте тест! Удивите себя и узнайте ваши персональные рекомендации по питанию. Не бойтесь исключить молоко, как главный источник кальция. Йогурт и брокколи – возможные альтернативы.

Рекомендации диетологов по поводу здорового питания – это употреблять много овощей, пить много жидкости и заниматься спортом. В общем, это все правильно, но этого не всегда достаточно, чтобы достигнуть желаемых результатов. С Имупро 300 рекомендации составляются индивидуально для каждого человека с учетом его потребностей. Человек, который будет следовать рекомендациям ИМУПРО, и исключит продукты, на которые у него непереносимость, быстро снова начнет радоваться жизни, его общее самочувствие улучшиться и проблемы со здоровьем будут решены.

Как действует ИМУПРО 300?

Тест на кровь выявляет продукты, на которые есть непереносимость.
Пищевая непереносимость может влиять на здоровье и самочувствие, долгие годы, так как ваша иммунная система слишком чувствительна.
Сначала образец крови берется врачом для дальнейшего тестирования в лаборатории
После этого пациент получает персональную папку с индивидуальным планом питания
Изменения в питании просты: исключаются непереносимые продукты.
Иммунная система будет усилена, хронические болезни значительно уменьшаться или могут исчезнуть совсем.
Проведенные исследования показали следующее: 400 пациентов потеряли в среднем 7 кг веса за 8 недель. Успешный результат среди хронических заболеваний был между 50 и 50%.

Стоимость анализа – 15150 руб.

Услуги

Все программы

Реклама

анонсы
 
Стероидный профиль мочи Как естественным путем увеличить количество и длину своих волос Что же Вам можно есть на самом деле?

Это интересно!

"Не многие мужчины знают, но женщины знают точно: плохое самочувствие отражается на волосах, ногтях и коже." подробнее...

Другие интересные факты

"GlobusMed" - центр антивозрастной медицины

103064, г. Москва, Воронцово поле, д. 14 карта проезда
Телефоны: +7 (495) 545-74-23, 917-56-54

Обратная связь
Новости Программы Услуги Статьи Семинары НОСАМ