Новости Программы Услуги Статьи Семинары НОСАМ
ВОЗРАСТ
МОЖНО ЛЕЧИТЬ!
+7(495) 545-74-23
917-56-54

Здоровая щитовидная железа

Здоровая щитовидная железа- залог здоровья и долголетия. Именно щитовидная железа в первую очередь реагирует на плохую экологию, радиацию, загрязнение, избыток вредных продуктов в пище.

Гормоны, вырабатываемые щитовидной железой, стимулируют обмен веществ практически во всех клетках, и регулирует практически каждый процесс в организме - дыхание, прием пищи, сон, движение, нервную деятельность, а также процессы во внутренних органах - от сердцебиения до работы репродуктивной системы.

Изменение функции щитовидной железы играет важную роль в старении организма.

Функция щитовидной железы зависит от токсической нагрузки на организм солями тяжелых металлов, что часто сопровождается снижением микроэлементов, необходимых для правильной работы щитовидной железы. Также работа щитовидной железы очень зависит от состояния микрофлоры кишечника и состояния иммунной системы. Все эти нарушения часто проявляются диагностированными и скрытыми гипотиреозами. Программа позволяет выявить видимые и скрытые нарушения и провести грамотную коррекцию всех функций щитовидной железы.

Что входит в эту программу?

  • Развернутая тиреоидная панель.
  • Полный анализ кала+ паразитология.
  • Панель иммуноглобулинов G (непереносимость пищевых продуктов).
  • Панель микроэлементов (+ токсические микроэлементы).
  • УЗИ щитовидной железы.

Услуги

Эндокринолог
Гинеколог-эндокринолог

Все программы

Реклама

анонсы
 
«Плохие» и «хорошие» женские гормоны Как естественным путем увеличить количество и длину своих волос Стероидный профиль мочи

Это интересно!

"Подсолнечное и оливковое масла имеют пропорциональное соотношение насыщенных и ненасыщенных жирных кислот и содержат большое количество витамина Е." подробнее...

Другие интересные факты

"GlobusMed" - центр антивозрастной медицины

103064, г. Москва, Воронцово поле, д. 14 карта проезда
Телефоны: +7 (495) 545-74-23, 917-56-54

Обратная связь
Новости Программы Услуги Статьи Семинары НОСАМ