Новости Программы Услуги Статьи Семинары НОСАМ
ВОЗРАСТ
МОЖНО ЛЕЧИТЬ!
+7(495) 545-74-23
917-56-54

Anti-aging специалист

Медицина стоит на пороге революции. Кто-то должен воплотить в реальность идею о том, что медицина должна стать профилактической. Эту задачу взяло на себя новое направление в практической медицине Anti-Aging Medicine - антивозрастная медицина.
Это прежде всего медицина здорового человека среднего возраста, у которого уже начались невидимые процессы старения, которые приведут его к тем самым недугам второй половины жизни: инфаркту, онкологическим заболеваниям, болезни Альцгеймера. импотенции, климаксу.
Итак, если Вы готовы заняться собственным здоровьем, AntiAging специалист к Вашим услугам. Первое, что нужно сделать - позвонить и записаться на прием, тел. в Москве (495) 545 74 23, 917 56 54
Будьте готовы к тому, что консультация AntiAging специалиста длится полтора - два часа. Во время консультации Вам необходимо будет заполнить специальную анкету, пройти диагностические тесты по определению Вашего биологического возраста, плотности кости, биоимпеданс.
Второй этап состоит из лабораторной диагностики: определение гормонального дефицита, микроэлементов, витаминов, жирных кислот, скрининговое исследование щитовидной железы, окситест, генетическое тестирование, выявляющее предрасположенность к онкологическим заболеваниям, тест на пищевую непереносимость и т.д.
По результатам анализов врач дает общие рекомендации по изменению питания и образа жизни, назначает препараты для коррекции выявленных нарушений. Вы получите алгоритм действий по улучшению Вашего самочувствия. Придерживаясь этих рекомендаций, человек может значительно улучшить качество жизни и надолго сохранить здоровье, хорошие внешний вид и самочувствие, а также стойкий интерес к жизни.

Первичная консультация стоит 2500 руб.

Повторная консультация в течение 3-х мес. после первичной - 1500 руб.

Программы

Все услуги

Прайс

Реклама

Самая детальная информация авиаперевозки казахстан у нас.
анонсы
 
«Плохие» и «хорошие» женские гормоны Как бороться с плохим сном? Стероидный профиль мочи

Это интересно!

"" подробнее...

Другие интересные факты

"GlobusMed" - центр антивозрастной медицины

103064, г. Москва, Воронцово поле, д. 14 карта проезда
Телефоны: +7 (495) 545-74-23, 917-56-54

Обратная связь
Новости Программы Услуги Статьи Семинары НОСАМ